психолог

09:57 10-04-2000 / В.:, обратиться

Моя дочь - 9 лет - плохо учится, ей не нравится учится, хотя девочка довольно умная и сообразительная. Как с ней бороться, как привить любовь к труду? Есть ли у вас в центре такие специалисты?

Ответы

# 23:13 10-04-2000 not found, обратиться
Наиболее часто такие жалобы предъявляют родители, дети которых имеют признаки так называемого гипердинамического синдрома. Он проявляется неустойчивостью внимания, повышенной отвлекаемостью, низкой подконтрольностью поведения ребенка и, иногда, повышенной двигательной активностью. В его происхождении играют роль как наследственные факторы, так и семейные проблемы. Вам стоит обратиться за консультацией к специалисту.