психолог

14:09 29-04-2001 / Svolotch, обратиться

Я полтора года жил с женщиной, которую, как мне казалось, любил. А сейчас вдруг, резко, неожиданно понял, что мне нравится другая. Я не встречался с ней, не говорил, она и не знает она вообще о моем чувстве, я не могу позволить себе встречатся с двумя сразу. .. . Ну не могу!
А те отношения которые были у меня с женой (я думаю, что имею право так назвать женщину, с которой живу) я думаю никогда не повторятся у меня ни с кем: это была и дружба и взаимное уважение. .. я мог доверить ей все. .. А сейчас все рушится. .. И виноват в этом я. А ведь она просто безумно любит меня, это действительно так и я сейчас как никогда понимаю это.
Я сказал ей, что не могу больше с ней жить, но причину не объяснил. ..
И сейчас она рыдает в соседней комнате, я как последний ПОДЛЕЦ сижу тут и не знаю, что мне делать, как поступить. .. Я принял решение, может неправильное, потерял все, но. .. ЧЕРТ! Пусть я останусь в ее глазах ублюдком и идиотом, но я хочу, чтобы она сама осталась по крайней мере без той травмы, которая корежит женщин на всю жизнь. Могу ли я это сделать или уже все?
Или я просто дурак и не ценю того, что имею? Стоит ли мне остатся с ней? Не знаю, мне кажется, что я никогда не смогу уже настолько быть близок с ней, и жить так как было. Поэтому надо расстаться. .. Правда? Или нет?
И как, КАК не дать ей разуверится во всем прекрсаном в этой жизни?
Помогите! !! !!

Ответы

# 12:52 30-04-2001 not found, обратиться
Если начал объяснять, то объяснять надо до конца. Постраться рассказать о своих чувствах. Женщины это лучше понимают, чем мужчины и считаются с этим. И еще. Есть страсть, которая сильнее любви. Но любовь важнее страсти.