психолог

21:47 29-04-2001 / Алена-Боброву А…, обратиться

Я писала Вам 26. 04. 01. Из раннего детства вынесла образ чудища из "Аленького цветочка". Помню, очень плакала, когда он умер, обняв цветочек, в тоскливом ожидании своей любимой. Буйный восторг вызвала встреча девушки с преображенным чудищем, оказавшимся заколдованным царевичем. Но каким образом связаны эти воспоминания с сексуальной притягательностью, которую я испытываю к некрасивым мужчинам?

Ответы

# 12:25 30-04-2001 not found, обратиться
Итак, значит, кое- что Вы в себе смогли открыть. Это весьма похвально. Но, думаю, что стоит поискать еще. Ведь ответ знаете (но не осознаете это! ) только Вы. А я могу лишь строить очень и очень предварительные гипотезы. Одна из них связана с тем, в каких отношениях оказались главные герои названной Вами сказки.