психолог

20:02 14-11-2005 / Oyuna, обратиться

u menya bessonnitsa , ne mogu spat' odnoi v komnate. boyus' i ne mogu zasnut' do samogo utra. est' li kakie- nibud'chai ili lekarstva dlya krepkogo sna. mne chasto prihoditsya spat' odnoi. poetomu ne znayu kak nauchit'sya spat' odnoi. stradayu bessonnitsei s detstva. ne mogu zasnut' odna. a nochevat' prihoditsya doma odnoi kajdii den'. .. .. . pomogite kak- nibud'. a prosit' kogo- to spat' vmeste nevozmojno, posovetuite mne pojaluista "usipitel'noe lekarstvo" ili chai. spasibo

Ответы

# 21:33 14-11-2005 Domino, обратиться
Добрый вечер! Если у Вас проблемы со сном, то Вам не то что ужастики, а вообще телевизор лучше на ночь не смотреть, чтобы не перевозбуждать нервную систему. А чего Вы боитесь?
# 22:01 14-11-2005 Рыцарь, обратиться
Самое лучшее средство - это душ с последующим чтением романа, несерьезного, ветренного. И ложиться лучше не раньше 23: 00 в крайнем случае 24: 00 т к человек спит полноценно только с 24: 00 до 4: 00 часов утра. .. В крайнем случае есть такой способ: после душа оберните тело и голову полотенцем и ложитесь спать завернутой, ткань можете немного смочить водой распылителем. У вас кровать в углу расположена? ?
# 14:30 15-11-2005 Bonna, обратиться
Если вы пьете молоко, говорят, очень хорошее снотворное - стакан теплого молока на ночь. попробуйте успокаивающие средства - новопасит, сейчас столько всего в аптеках, чаи типа баю- бай, и т. д. Очень хорошо снимает напряжение вода (запишитесь в бассейн на вечерний сеанс), можно просто душ или ванна с успокаювающими солями и маслами, расслабляющий массаж. но для начала, необходимо выяснить причину беспокойства. Может вам просто нужен недельный отдых на берегу моря или на даче, просто поехать куда- нибудь набраться впечатлений, в общем, любая смена обстановки.