психолог

11:39 02-05-2001 / Maggy, обратиться

A u menya vopros. Mozset kto- to stalkivalsya s etim. Moi boyfriend pochti ne proyavlyaet vneshne zaboti obo mne. To est mi lyubim drug druga, no ya pochti vsegda naedine so svoimi problemami. On chasto zanyat, obektivno ne mozset postoyanno so mnoi nahoditsya. I chasto menya eto pechalit, no togda ya vspominayu svoi drugie otnosheniya- kogda muzschini bukvalno prevrashauitsya v moih predannih sobak i potakayut vsem moim zselaniyam, bez kontsa interesuyutsya moei zsiznyu. I vsegda eto konchalos razrivom- ya nenavizsu takih muzschin.
Poetomu ya sklonna dumat, chto takoi variant- kogda dva vzroslih cheloveka vmeste, no v tozse vremya ne napryagayut drug drug svoimi problemami.
Ili ya pitayus obmanut sebya i na samom dele eto holodnost i egoizm s ego storoni. Ya znayu, chto on lyubit menya, no vot takim obrazom. I chasto ya dazse blagodarna emu za to, chto on pomogaet bit mne vzrosloi, a ne bespomoshnim rebyonkom? ?? .. .

Ответы

# 00:00 03-05-2001 not found, обратиться
Наверное, это надо обсудить с ним. Ну, а без взаимной заботы представить любовные отношения очень трудно. Другое дело, какова мера этой заботы. И еще, а Вы- то заботитесь о нем?