психолог

14:23 17-11-2005 / Olga19, обратиться

Nahodias v otjezde na paru mesyacev za granicei, izmeniau svoemu parnu, kot. lublu, i ne sobirayus stavit pod vopros nawi otnowenia. No i k etomu parniu u menia kakie- to 4uvstva, skoree bolwe fiziologi4eski. Hotia i prosto nahoditsa s nim, derjat ego za ruku ili tihonko lejat riadom s nim mne o4en priatno. Daje dumayu, 4to budet trudno rasstavatsa, kogda budu uezjat. Mne s nim horowo, no mu4ayut ugryzenia sovesti. Ja je polu4au ogromnoe udovolstvie s nim, v tom 4isle i v posteli. 4to delat, kak sebia poniat? Kak priniat eto? Ja 4to, obyknovennaya b. .. .?
Otkazyvatsa ot etih otnoweniy ja ne ho4u, on mne nravitsa, da i k tomu je bolwuu rol igraet to, 4to on inostranec, a ja nikogda ne vstre4alas s inostr. ,mne interesno otkryvat v etih otnoweniah 4to- to novoe. 4to s etim delat, posovetuyte, pojalusta. Estesvenno, ni4ego ne rasskazyvat po priezde. .. ? Kak ne 4uvstvovat sebia tak otvratitelno iz- za 4uvstva viny, kogda dumayu o tom, kogo ostavila doma? Spasibo za otvety

Ответы

# 16:02 22-11-2005 Анна, обратиться
Думаю, надо попробовать думать об этих новых отношениях как о чем- то вашем личном, никак не связанном с русским парнем и вообще как о чем- то касающемся Вас и только вас. И не рассказывать НИКОМУ (подружкам и т. д. ). Вам это нужно зачем- то, раз делаете. . Запомните - это только Ваше, тогда станет легче. ..