психолог

18:10 17-11-2005 / Наталья, обратиться

Доброго времени суток, Доктор!

Меня зовут Наталья и мне 28 лет. Свой вопрос напишу кратко, но он для меня очень важен. Скажу о себе, что я симпатичная, стройная, не высокого роста, с чувством юмора и очень компанейская девушка и это мнение многих знакомых с кем я общаюсь, но у меня до сих пор нет своей второй половины. Видно пришел такой возраст или от своего характера, я начинаю очень придирчиво относиться к мужчинам. Тот толстый, тот плохо одевается, тот лысый и т. д. И только совсем недавно задумалась, что с такими запросами могу остаться совсем одна. Теперь постоянно об этом думаю и нахожусь в каком- то пассивно- амебном состоянии, даже в депрессии. Вы очень хорошо объясняете разные ситуации, если у Вас будет время, объясните мне мою. Заранее благодарна.

Ответы

# 18:20 17-11-2005 Domino, обратиться
Наташа! Привет! Если хотите быстрого ответа от доктора, то напишите Киселевой Е. Ю. сразу на эл. адрес или посмотрите в конференции "семейный психолог" - она там номер своей "аськи" даже кому- то оставляла, полистайте.
# 04:52 19-11-2005 Маша, обратиться
Ну запросы насчет внешности - если вы пересилите себя и выйдете замуж за непривлекательного для вас физически мужчину, ничего хорошего из этого не выйдет, потому что хороший брак во многом держится на хорошем сексе: ) А вот насчет "плохо одевается" - довольно странно, что запросы ваши НЕ коснулись внутреннего мира мужчины, как будто вы и не видите дальше одежды. Учитесь вглядываться в людей и интересоваться ими, открывать их. И тогда, может статься, окажется, что ваше счастье уже давно бродит где- то неподалеку: ) У меня от мужа барышня ушла прежняя из- за того, что не имел денег, манер и стиля в одежде. А мне он безумно нравился, а одеть своего мужчину - это легко сделать, достаточно взять за уши и отвести в магазин: ))) Внутрь смотрите, внутрь. .. Думайте, чего вы хотите от ЧЕЛОВЕКА рядом, зачем он вам? Только упаси вас бог ударяться в рассмотрение мужчины в качестве совместнодетородительной и деньгозарабатывательной фабрики, а не то они вас будут в отместку рассматривать исключительно в качестве сексодавательной: ) Мужчина - тоже человек, надо это понять. И ему, так же как и вам, хочется прежде всего быть любимым, чтоб его понимали и им интересовались. И тогда он для вас горы свернет. А 28 лет - вспомните, во сколько лет героиня Москва слезам не верит нашла свою любовь, уж вам то до ее лет - огого! Короче, не паникуйте, просто подумайте над своими жизненными ценностями, когда найдете правильые ответы, судьба сразу вам за это "поставит пятерку" и в качестве зачета даст вам Вашего мужчину: ) А то что "28 мне уже" - не поддавайтесь на навязываемую обществом панику. Всему свое время. Значит, ваше время еще не пришло. И все будет хорошо! А это уже хорошо: )
# 10:49 21-11-2005 Наталья, обратиться
Маша, спасибо Вам!