психолог

20:03 02-05-2001 / Таня, обратиться

здравствуйте! Не знаю, что делать. Мой парень натворил мне кучу гадостей, за которые давно бы пора его возненавидеть. И говорил грубости, и просил телефоны и приглашал их к себе прямо при мне, обозвал меня шлюхой(фу аж противно). А потом сказал , что любит меня и будет дюбить долго. А я не могу избавиться от мысли о нем. То что я написала о его "издевательствах" на самом деле только маленькая капля из океана. Как от этого всего избавиться ? К тому жне я учусь с ним в одном универе? когда я сказала ему , что он переиграл- -- он мне позвонил и сказал, чтобы я пошла куду подальше. Помогите пожалуйста.

Ответы

# 07:40 04-05-2001 not found, обратиться
Похоже на садо- мазохистские отношения. "Смягченный" вариант иллюстрируют "9 с половиной недель". Лучше всего прекратить эти отношения, иначе "засосет". Есть вероятность испортить себе всю жизнь, неосознанно стремясь занимать положение жертвы.