психолог

07:44 21-11-2005 / Олег, обратиться

Со мной происходит что- то непонятное. При сильном волнении у меня дёргается голова и я заикаюсь. Я не могу выступать в аудитории при большом количестве людей. Я даже не могу уже начать с девушкой. На меня всё больше и больше обращает внимание девушек, и они меня всё больше и больше пугают. На работе про меня всякие сплетни и я их стал принимать как за обиду. .. не могу нормально чувствовать себя в колективе. Спасаюсь спиртным, оно меня расслабляет, но после большого количества у меня наступает ненависть ко всем. Что мне делать?

Ответы

# 12:21 21-11-2005 Энн, обратиться
к психологу, очно, срочно. Пока не настала пора лечится от алкоголизма, тогда все сегодняшние проблемы станут не важны. Так что, не шутите со своей жизнью.