психолог

12:16 21-11-2005 / Елена, обратиться

Полгода назад во время родов у меня умер ребенок и саму еле откачали. Теперь я замечаю, что мне стали отвратительны чужие дети (раньше я очень любила детей). А тем кому предстоит рожать я про себя искренне желаю того же, что случилось со мной. Я вовсе не стерва и уравновешенный человек, просто в двнной ситуации ничего не могу с собой поделать. Помогите. ..

Ответы

# 12:48 21-11-2005 Лана, обратиться
Елена, сочувствую вам, хотя от этого вам легче не станет. Елена, вам нужно на очную консультацию к психологу. .. самой справиться будет тяжело. .. Желаю удачи!
# 15:50 21-11-2005 Алена., обратиться
Ваши чувства естественны. Банально, но со временем пройдет и это, все забудется и у вас появится малышь, а пока пусть усилием воли, хотя не желайте зла другим, ну хотя бы пытайтесь. Сходите обязательно в церковь (если повезет с умным батюшков поможет ) и к хорошему психологу.
# 23:19 22-11-2005 Цыник, обратиться
Лена, я даже говорить не буду ничего, когда у меня умер ребенок, я конечно никому ничего не желел, но даже говорить о детях не мог первый ГОД. Не ходите Вы ни к каким психологам, в церковь да- стоит и, как не банально и циннично это звучит- родить Вам надо. Не сейчас, конечно, а через какое то время, Но - обязательно. Удачи Вам, силы духа и терпения. Усилием воли- не желайте зла другим, не надо