психолог

13:08 21-11-2005 / Света, обратиться

Я не хочу жить. .. С виду, вроде, нормальная девушка, а найти вторую половинку не могу(первый брак был неудачный. .. приятное только то, что есть прекрасный ребенок. .уже взрослый. .да и я уже не девочка). Для меня важно, чтобы человек просто любил меня, как я его. .. я хочу его поддерживать и в горестях и в радостях. .. добиваться всего ВМЕСТЕ! Мне не нужен принц. .. Неужели я так останусь одна. ..

Ответы

# 15:10 21-11-2005 Анна, обратиться
Нет не останетесь. Поверьте много мужчин ищущих свою половину и в районе 40 и 45, и которым как и вам тяжело. Не сумневайтесь : )) он втретиться Вам. Только не ждите каждую минуту, так же не возможно наслаждаться тем хорошим что есть в жизни. Помните как в песне: "любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждеш. .. ".
# 17:04 21-11-2005 Аноним, обратиться
Я тоже не хочу жить. .. Только я страшненькая и замужем. Муж психологически давит на меня, издевается, унижает, обижает и не дает развода. Уйти с ребенком мне некуда. Я все время нахожусь во внутренней истерике, т. е. внешне все благопристойно, а внутри. .. Единственное, что меня удерживает от решительного шага - сын. Ему будет плохо без меня. Я уже не хочу ни любви, ни тепла, ни радости, ни поддержки. Только бы никто не вытирал об меня ноги, никто не унижал. Жить в постоянном ожидании оскорбления - вредно для здоровья. И я Вам завидую: умная, симпатичная, состоявшаяся женщина, мать - и свободна!
# 09:38 22-11-2005 Cвета, обратиться
Ждать - это хорошо. .. и готова бы я ждать. .. НО. .. идем с дочкой. .вижу парочки. .. и понимаю, что жизнь проходит, что уже 30. .. а когда же жить? ?? ?Потом дочь выйдет замуж. .. нужно будет помогать и тогда уж точно личной жизни не начаться. .. Я знаю, что моя ошибка в том, что я начинаю жить жизнью любимого человека. .. принимаю все хорошее и плохое на себя. .. А люди, наверное, не понимают зачем. .. ищут в моих действиях корысть. .. А ее и нет. .. просто я так живу. .. я так вижу отношения!