психолог

13:56 22-11-2005 / Ольга, обратиться

От меня ушел молодой человек, мы встречались 2. 5г. Точнее я его выгнала, он не уходил а когда на следующей день я вышла из дома, то когда вернулась его не было. Даже зубную щетку забрал. Мы разругались из- за того что вечером мы встречались с друзьями, но на следущей день мы должны были ехать на день рождение к моей сестре. И на все мои просьбы о том что нам пора домой , ему хватит. (он уже на ногах не стоял)я только слышала еще, еще. Потом когда мы все таки пошли домой ему приспичило в ларек я пошла домой (идти 4 минуты)Стою жду 10 мин. 15мин. я пошла обратно его нет. Я начила его искать во дворах поблизости, в парадках, возле тусовочных мест(и это в час ночи)звоню он трубку не снимает. минут через пятнадцать он мне звонит. Иговорит что он дома. На меня накатило, я думала его уже где- нибудь прибили, менты забрали. И то как он специально в снегу сидел и подниматься не хотел. В знак протеста, что я обижаюсь(а я даже ничего не говорила, просто молчала)и то что он на работе(работает через день)вечера пивко пьют, раз в неделю в три часа ночи приходит никакой. Вообщем покидала его вещи и сказала чтоб уходил к родителям пускай его мама не спит волнуется где он и что, а у меня сил нет. И легла спать, утром встаю у сестры день рождения не поехать немогу. он спит я его будить не стала, уехала . Вернулась через четыре часа. Его нет. и вещей нет, позвонила он говорю
- где ты, а он мне
- "ты же меня выгнала"
- ну это вчера было. ..
- мне надо подумать. ..
И все я ему первые 2 часа звонила он не отвечал. писала сообщения не отвечал. И все вот уже два дня ничего. ..
Я конечно погорячилось. .. Но и меня поймите я волнуюсь а он домой обходными путями пошел. На неделе с друзьями с работы загуливает, а у меня столько примеров того как люди выпивая немного пива по вечерам стоновились алкоголиками. оказывались в больнице. Я просто хочу спросить. очем здесь думать да я погорячилас но видь не просто так. Я не понимаю почему он ушел. ведь просто стоило сказать. Я виноват ты мне дороже чем пьянки, гулянки. ..

Ответы

# 14:28 22-11-2005 Сета, обратиться
Ольга, это мужчина, который устал от ограничений и обязанностей. .. ему не нужно обязонностей, как ребенок! Это первое. А второе- похоже, что он просто воспользовался моментом, чтобы уйти. .. чтобы вы побегали за ним. .. поуговаривали. .. Решение за вами- нужен ли вам такой человек, который от вас так легко отказался. .. Мой любимый человек тоже воспользовался поводом и ушел, тогда, когда ему стало удобно. .. а до этого все было хорошо. .. Теперь мы расстались. .. мне очень больно, а ему все равно- нашел замену и все ок!
# 15:11 22-11-2005 Ольга, обратиться
я не ищу ему оправданий нет. но он никогда не вытерал об меня ного. Понимаете я ему доверяю, уважаю. люблю, и уверенна что он испытывает ко мне то же самое. За то время что мы были вместа он ни разу не дал повода усомниться в нем. И сейчас, это ситуация выбила меня из калии, ведь на него это не похожо, совсем не похожо
# 17:13 22-11-2005 Мишель, обратиться
Оля, зашла на конференцию "семейный психолог" и увидела там это же сообщение. Полностью согласна с Лерчиком. И совет на будущее: никогда не выясняйте отношения с мужиком, когда он пьяный (как Вы написали "на ногах не стоит", да еще потом добавил в ларьке). Пусть проспится - потом выясняйте.