психолог

16:25 29-11-2005 / Ира, обратиться

Мы женаты 3 месяца, секс нерегулярный был в течение года. Муж иногда очень устает после работы, так что даже секса не надо. Признаюсь, с моим темпераментом для меня это просто дико. Хотя я тоже знаю, что значить сильно устать физически. Тем не менее, одни раз случилось так, что он меня отверг (инициативу в сексе проявляем примерно одинаково), и на меня произвело это таоке сильное впечатление, я очень сильно переживала, плакала, он понял, что был грубоват со сной, но я его НЕ МОГУ ЗА ЭТО ПРОСТИТЬ. Я не могу через это переступить. Секс у нас есть, и все в порядке сейчас, но я часто вспоминаю этот случай, и хочется тоже СДЕЛАТЬ ЕМУ БОЛЬНО. Но отказать ему в сексе я не могу, потому что мне самой будет плохо - себя же обделю. Что же делать? Для меня это действительно важно. Я объяснила, как он меня обидел, он сказал, что это не повторится. А повторять и не надо. ..

Ответы

# 16:10 09-12-2005 Sat, обратиться
Вы хотите совета как простить мужа, ну кроме Вас этого никто не сделает или как ему отомстить и в сексе себя не обделить? Ну измените ему, только как бы вам хуже не стало. Нельзя же так серьезно мужчин воспринимать. Он уже забыл, наверняка, давно. Это обида просто вас сожрет изнутри и все