психолог

15:37 21-12-2005 / Эльза, обратиться

У меня такая проблема. Я заметно краснею, когда меня ошарашивают каким- нибудь вопросом, замечанием, подколом или еще чем- нибудь. Я сама ощущаю, как мое лицо заливается краской и чувсвтую себч очень скованно. Это происходит наверное от того, что сосуды находятся очень близко (вегето- сос. дистония), поэтому так получается. Хотя весь этот процесс начался буквально 4- 5 месяцев назад, а раньше такого не наблюдалось. Что мне предпринять?

Ответы

# 01:20 22-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Эльза, обычно человек краснеет, если чувствует себя виноватым. Но откуда взялось у Вас это чувство сказать, опираясь на такую скудную информацию, невозможно. Что Вы видите такого страшного в том, что люди ошарашивают Вас неожиданным вопросом или подколом? Здесь также важно попытаться вспомнить, что такого важного случилось в Вашей жизни 4 - 5 месяцев назад, и попытаться связать эти события.