психолог

21:04 08-05-2001 / Stella, обратиться

Мужчина, с которым я живу третирует меня постоянно, упрекая за прежнюю жизнь (я была замужем) . Даже проблема не в этом , когда на меня по работе или в обычной жизни очень напористо наезжают я не могу противостоять, только нервничаю и начинаю оправдываться. Потом прихожу в себя через какое время и понимаю что что же это я делаю , сразу принимаю установку что я виновата. Как научиться правильно реагировать на всяческие наезды?

Ответы

# 21:51 08-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Stella. Самое простое, что можно порекомендовать - это групповой психотерапевтический тренинг (и самое эффективное). Индивидуальная психотерапия дает хорошие результаты. Звоните 113- 1058, либо 302- 2018