психолог

15:31 28-12-2005 / Полина, обратиться

Помогите советом, как узнать женат ли мужчина. .. мы живем в разных городах, приезжает к нам работать, но на выходные все время улетает к себе. Так его послушаешь, нет там никого и в помине, но на прямой вопрос не отвечает. С одной стороны незнание жизнь облегчает, с другой- мне нужно точно знать, как к нему относится.

Ответы

# 23:59 28-12-2005 Лика, обратиться
Если имеете общих знакомых, то можно и у них поинтересоваться. Мой брат работает в Москве, а живет с семьей в Киеве и тоже постоянно летает "туда- сюда". Была недавно проблема, закрутил роман в Москве, кольцо снимал наверно еще в самолете, "всплыло", а та девушка даже не знала, что он женат и имеет ребенка. Если Ваш на прямой вопрос не отвечает, значит "не чисто". .. Какой резон холостяку стоить из себя женатого? ?? А вот наоборот очень часто бывает: ((( Тем более уезжать на выходные? !Прям как мой дурак- браток корчил их себя вольного, а потом . .. Жалко мне очень было ту московскую девушку, она по паспорту посмотрела его прописку в Киеве и приехала, когда он после аппендицита дома валялся, а тут семья. Козел. Вот такие они мужики.
# 22:29 29-12-2005 Плыс Е.В., обратиться
Полина, я думаю, что самый верный способ - попросить показать паспорт. Если откажет, значит точно есть, что скрывать.
# 13:51 30-12-2005 Лерчик, обратиться
Паспорт - всего лишь один из вариантов. Вполне возможно, что человек получил новый и не стал там ставить штампик, моя мама так сделала. Полина, может просто попросить у него домашний телефон?
Если не будет темнить и изворачиваться, значит, на самом деле ему нечего скрывать. Или попробуйте позвонить ему на мобильный, ну, мягко говоря, в неурочное время - если он будет давать односложные безличные ответы, тогда есть о чём призадуматься. ..