психолог

13:02 09-05-2001 / О., обратиться

Мой муж говорит, что он хранитель моей молодости и красоты. И что больше меня пугает - это то, что его любые предсказания на мой счет сбываются. Хотя он нормальный, работает программистом, правда увлекается всякой мистикой. Как мне себя вести? Мне кажется он полностью строит мою жизнь и к любым моим инициативам относится с усмешкой.

Ответы

# 21:58 09-05-2001 not found, обратиться
Вас пугает зависимость от мужа. Почему? Вы намерены оставить его или Вы просто решили повзрослеть? Если решила стать взрослой, то зачем верить во вские "сказочки"?