психолог

14:30 09-05-2001 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте, пишу сюда так, как больше не куда обратиться. Действительно не куда. Начну все с самого начала, извините если будет слишком много.
Это произошло 4 года назад, я тогда 18летняя, дружила с одним парнем и дружила на тот момент уже 4 года. И я могу с уверенностью сказать, что в наших отношениях все было нормально. Потом он мне сообщает, что он с семьей уезжает в Германию жить. Так решили родители, он был не против, за лучшим поехали. Для нас это была трагедия, я не могла себя представить без этого человека, так как мы с ним встречались каждый день. Вот наступил день отъезда, он уезжает, но обещает как только можно быстрее вызвать меня. После его отъезда я не жила, а существовала. В этот период моей жизни меня можно было назвать Зомби, это название обо всем говорит. Это продолжалось 2, 5 месяца. Затем я, совершенно случайно, встречаю одного человека, которого я посей день люблю. Про своего парня я, нет не забыла, но душа уже больше не болела, совсем не болела. Вы не подумайте, что я ветрянная девченка, я однолюбка и в моей жизни было только 2 мужчины.
Мужчина, которого я встретила, это доктор, хирург, можно сказать состоявшийся человек. Мы с ним встречались 3, 5 месяца, это время было для меня раем. Хотя в наших отношениях было побольше проблем, чем с моим парнем. Затем мой парень присылает мне вызов в Германию. Мой рай закончился, оба дорожат мною и мне дороги оба. Кого выбрать? Может это звучит грубо, но суть дела именно в этом. Мой доктор не стал вмешиваться, он хотел чтобы я сама сделала выбор, но это я знаю сейчас, а тогда я думала, что я ему просто не нужна. А мой парень, настаивает, чтобы я скорее приехала. Я ненавижу этот отрезок моей жизни. Я уехала, пробыла я в Германии 3 месяца, все 3 месяца мы с моим парнем ругались, мы с ним не виделись пол года и за это время очень изменились. В общем, если по короче, то мы расписываемся с моим парнем в последний день перед моим отъездом в Россию (из- за визы). Я возвращаюсь в свой город замужней, а мой доктор надеялся, что я вернулась к нему. Мы с ним провели очень бурную ночь, я уверенна, что он меня любит и я знаю, что он меня до сих пор ждет. У меня есть ребенок и я незнаю от моего парня или от моего доктора. Если считать по сроку, то это ребенок парня, но он родился со сморщенной кожицей и врачи сказали, что так бывает когда переношенный ребенок, хотя я родила раньше срока. Летом я еду в Россию я не видела своего доктора 3 года, но я ему много раз звонила. Он ждет меня, я это знаю. Для меня это трагедия и мне не с кем пообщаться и спросить совета. Помогите! !!

Ответы

# 21:55 09-05-2001 not found, обратиться
Считайте, что Ваш ребенок - от Вашего мужа. (Кстати, это можно проверить по группе крови и ряду других показателей. Но вопрос: "Зачем? ") Одна из ваших проблем состоит в том, что Вы живете мечтами и забываете о реальности. А мечты должны во что- то воплощаться, иначе нарастает груз неудовлетворенности, который отравляет жизнь. Поэтому у Вас есть риск, что так и будете, как маятник - от одного к другому, туда и сюда с все нарастающим грузом проблем. .. Выход один. Придется принять то, что уже случилось. Принять как факт, как реально произошедшее событие. Без этого решение о том, как быть дальше, Вы принять не сможете, каким бы это решение не было.