психолог

20:19 09-05-2001 / Катя, обратиться

Здравствуйте! У меня не сколько проблема сколько вопрос для знатоков мужчин или их самих: зачем при знакомстве бегать вокруг, изображать восторг, просить телефон или давать свой, клятвенно обещать позвонить ну буквально завтра и потом кануть в небытие (соответственно если звоню я то человек начинает придумывать какие то нелепые отговорки и говорить не особо приветливым тоном)? ?? Ну если я не понравилась и не хочешь общаться так не знакомься и уж точно телефон не давай а то такое впечатление что просто любовь с первого взгляда а на самом деле неизвестно что. Если бы я хотя бы с кем нибудь встретилась разок а потом он бы стал шарахаться я бы еще могла подумать что я что- то сделала не так а тут у меня просто времени не было чтото не так сказать. Знакомлюсь я довольно часто но заканчивается все одинаково.

Ответы

# 21:40 09-05-2001 not found, обратиться
Случайные встречи - на то и случайные. Настроение у мужчин, предпочитающих случайные знакомства, нередко не очень устойчивое, также как и интересы (ведь и помимо Вас существуют женщины, которые тоже дают свой телефон). Думаю, что при звонках таким мужчинам, Вам следует учитывать это обстоятельство, не обижаться на их "ветренность" и выбирать соответствующий тон.