психолог

23:44 06-01-2006 / Ева, 21, обратиться

Я встречаюсь с моин парнем почти 2 года. ..
У нас искренние отношения, любовь. ..
Он стал часто говорить, что хочет от меня ребенка. .. но я сейчас учусь только на первом курсе, и конечно к таким переменам еще не готова. .. и он конечно знает об этом. ..
Потом оказалось что он хочет жениться только когда ему исполнится 30- 35, а ему сейчас 23. .. (он уже зпакончил универ). .. но не в этом дело.
я конечно уважаю его решение, но мне уже будет почти 30. .. я уже буду не так молода. ..
Вдруг все измениться и ему захочется более молодую девушку. .. не могу избавиться от этих мыслей. .. Стоит ли мне переживать и задуматься об этом! ?

Ответы

# 03:11 07-01-2006 Кристина…, обратиться
Ева, знаете, я не увидела в Вашем письме какую- нибудь острую проблему. Единственное, что Ваша проблема- это лично ваши мысли, выдумки, иллюзии. Вы сами себе накручиваете то, чего на самом деле нет, и не может пока быть вообще. Откуда вы можете знать, что будет к вашим 30 годам? и как вы можете что думать за другого человека? сейчас он с вами, он любит вас, говорит, что хочет иметь от вас детей, дак наслаждайтесь этими сладкими моментами, ведь любовь не знает ни настоящего, ни будущего, и если в ваших отношениях будет полная гармония, и в 30 лет, ваш мужчина будет любить и восхищаться вами. Если его чувства к вам не совсем искренни, то это, поверьте проявится никак не через 10 лет, а уже через год, а может даже и раньше. Поэтому живите и любите, пока существует любовь. За это её и надо хранить и беречь, пока она есть. Удачи Вам!
# 23:20 07-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Ева, мне показалась несколько странной позиция Вашего молодого человека. То он говорит, что хочет ребенка, то вдруг меняет решение и утверждает, что женится не раньше 30 - 35 лет. Между прочим, он с Вами эту тему обсудил или сам принял решение из расчета того, что Вы будете ждать его все это время? Опять же он может передумать и предложить Вам выйти замуж в самое ближайшее время. Я думаю, Вам совершенно не стоит переживать. У человека обычно все бывает так, как он сам того хочет.