психолог

08:24 11-05-2001 / Синичка, обратиться

Здравствуйте!
У меня проблема, связанная с продолжительностью полового акта. Дело в том, что обычно моему молодому человеку хватает 1- 2 раз, а для меня этого маловато. Естесственно, после небольшого перерыва я начинаю предпринимать различные провокационные действия на тему "продолжения банкета".
Вот только парень реагирует на это слегка неадекватно. Я чувствую, что ему мои ласки доставляют удовольствие, но как только этот факт осознает он сам, то начинает смущаться, зажиматься и прочее. Возникает впечатление, что ему не нравится то, что им в определенном смысле манипулируют. В результате я чувствую себя эдакой змеей- искуситеьницей, соблазняющей невинного мальчика, хотя на самом деле это далеко не так. Почему мой партнер с охотой сам проявляет инициативу в любовных играх, но когда это начинаю делать я, воспринимает ситуацию в штыки? Замечу, что ситуация не столь остра, как можно подумать, прочитав мое послание, скорее на данном этапе все это проявляется на уровне игры, шутки, но кто знает, что будет дальше?
Спасибо.

Ответы

# 20:45 12-05-2001 not found, обратиться
Партнер может воспринимать Ваши "заигрывания" в штыки потому, что Вы можете индуцировать в нем чувство вины. Поэтому могу посоветовать быть потактичнее. К тому же, для большинства мужчин 1- 2 раза - вполне "нормально" и большее количество сношений доставляют лишь неприяные ощущения. Поэтому стоит также подумать о том, чтобы как- то взаимно изменить стиль поведения во время полового акта. Но это уже специальный вопрос, который стоит обсуждать лично с сексологом. Ну, и последнее, важно достаточно откровенно и в то же время тактично обсудить с Вашим партнером все эти вещи.