психолог

17:26 11-05-2001 / Зема (И.Б. 4192…, обратиться

Пожалуйста, подскажите, что делать. Я на 38- 39 неделе беременности, но живу одна. Отец нашего малыша заходит время от времени, но у него есть другая женщина, которую он, судя по всему, любит. У меня такое ощущение, что я с ещё не родившимся малышом как будто мешаю ему, как будто приходить ко мне для него какая- то неприятная обязанность. А мне самой сейчас так нехватает чьей- то поддержки, ласкового слова, да и малыш в присутствии папы успокаивается. .. я устала постоянно ждать, что он придёт, позвонит. .. Мне плохо одной, а иногда даже становится страшно. .. Понимаю, что и мой крошка переживает вместе со мной, но ничего не могу с собой поделать. ..

Ответы

# 21:07 12-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Зема! Думаю, что Вы, решив сохранить беременность, обдумали все очень хорошо. Нашли какие- то доводы и обоснования для своего решительного поступка. Думаю, что Вам следует опереться именно на них. Поищите друзей, родственников, которые могут реально помочь. Старайтесь не оставаться одной. Вам предстоит непростая жизнь. И опираться придется на себя. Назад пути уже нет. Так что вперед, и не оглядыватесь, только вперед!