психолог

19:42 11-05-2001 / Нека, обратиться

Помогите. Не знаю как жить дальше. Потеряла любимого человека. Сама. По собственной инициативе. Он на протяжении полугода ухаживал, добивался. Я была замужем. И он женат. У него маленькая дочь. Но ради меня он оставил семью. Готов был на все. Я отказалась. Отказалась от возможного счастья. Сейчас думаю так. а тогда мне не нравилось многое. Казалось| , что жаден, что то, что се. .. а теперь мучаюсь, мучаюсь от сознания того, что могла построить семью, будущее и отказалась. Дело в том, что мы коллеги с ним. И согласившись быть с ним я бы потеряла работу и , возможно, себя . .. Что мне делать?

Ответы

# 21:14 12-05-2001 not found, обратиться
Было бы или не было - угадать трудно. Но мне почему- то кажется, что скорее всего не было бы, т. к. страсть страстью, а семейная жизнь - совсем другое дело. Честно сказать, я бы тоже не очень стал доверять человеку, который оставил маленького ребенка. .. Да и работу потерять жалко. ..