психолог

14:50 25-01-2006 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Меня зовут Юлия, я студентка 5 курса пишу диплом на тему "комьпютерная порфдиагностика" . Цель моего диплома составить алгоритм по которому проводилось бы тестирование, програимму я уже написала остается дело за малым правильно составить доклад. Если Вам не тяжело порекомендуйте литературу на эту тему, а именно о профотборе.

Ответы

# 22:25 25-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Юля, у Вас очень интересная работа! Но боюсь, что Вы поставили меня в тупик вопросом. Я никогда не занималась профотбором. Но сейчас продается очень много литературы по этой тематике. Загляните в любой крупный книжный мазагин. Я видела много книг по профотбору.
# 18:05 28-01-2006 Юлия, обратиться
большое спасибо за то что не проигнорировали мое письмо