психолог

20:25 25-01-2006 / Сергей, обратиться

Здравствуйте. .. .. .. .. .помогите мне пожалуйста. .. .. мне больше не к кому обратиться. .. .. .сегодня мне девушка прислала самое дорогое что есть у неё- это несколько сувениров и вещи которые ей очень дороги. .. .. .она сказала что завтра утром она покончит с собой. .. .недавно она пыталась вскрыть себе вены. .. .. вовремя пришли родители и спасли. .. .я с ней потом говорил и она сказала что больше не будет и проблемы с ней мы все решили. .. .. .. .. .. помогите мне пожалуйста. .. .. .. .. .. я не могу ждать. .. .. .. я не хочу чтобы моя девушка была мертва. .. .. .. .. сразу скажу что все серьезно и она не запугивает. .. .. .. .. если она это сделает то я н асебя тоже руки наложу. .а я боюсь умирать. .. .. .. .. .. .. помогите мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!

Ответы

# 20:34 25-01-2006 Олег, обратиться
Срочно сообщи ее родителям.
# 20:46 25-01-2006 Сергей, обратиться
Она сказала что если я расскажу то она изрежет бритвой себе лицо и быстрее все сделает. .а вдруг если я не скажу есть надежда что одумается? .. .. .. .. а вдруг если все не дай Бог случится. .. .. .то я не прощу себе того что я не сделал. .. .. что делать? .. .. .. .
# 21:15 25-01-2006 Сергей, обратиться
ПОМОГИТЕ МНЕ! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !!
# 21:50 25-01-2006 Mx, обратиться
Я бы на вашем месте если вы так друг друга любите поженилась.
а в чем была проблема? девушка на такое способна только из за измены , ревности, предательстве, недостатка внимания , дальше продолжать?
# 22:49 25-01-2006 Максим, обратиться
Извини, а почему ты не находишься с ней рядом в столь трудный для нее момент? !? Это же твоя девушка! Подумай об этом!
# 22:54 25-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Сергей, Вам надо срочно позвонить ее родителям и все им рассказать. Другого выхода нет. Если родители будут знать обо всем, они смогут принять меры. Ею нужно показать специалисту. Обязательно! Обычно люди, которые заранее предупреждают о попытке самоубийства, надеются на спасение. Необходима серьезня беседа психолога или психиатра с ней и с ее родителями.
# 18:22 26-01-2006 Сергей, обратиться
Всем огромное спасибо. .. .. .. .все обошлось без родителей. правда лекции пришлось прогулять. .. .. .. но это не сравнимо с тем. .. .. .. .огромное спасибо всем! !! !! !! !