психолог

06:02 27-01-2006 / Ofelia, обратиться

privet. ! y menya takaya problema. .. .. mne 27 let. .. u menya bilo 3 parnya v jizni, u nas bilo ne korotkie otnosheniya, no ne k odnomu ya ne ispitivala lubovnix chuvstv, esli menya segodnya sprosit ya ne smogu otvetit bila li u menya pervaya lubov. pomogite. spasibo

Ответы

# 13:30 27-01-2006 Лена, обратиться
Привет Офелия! А ты вспомни твои длительные отношения с чего начинались? Может ты их заводила боясь одиночества. Первый кто подошел- буду с ним, а то вдруг больше никого не найдется? Ты получаешь от секса удовольствие? Себя ты любишь? Что тебе дороже всего на свете? Задай себе эти вопросы. А любовь может быть, и с первого взгляда, а может рождаться много лет.
# 13:34 27-01-2006 Лена, обратиться
Привет Офелия! А ты вспомни твои длительные отношения с чего начинались? Может ты их заводила боясь одиночества. Первый кто подошел- буду с ним, а то вдруг больше никого не найдется? Ты получаешь от секса удовольствие? Себя ты любишь? Что тебе дороже всего на свете? Задай себе эти вопросы. А любовь может быть, и с первого взгляда, а может рождаться много лет.
# 19:01 28-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Офелия, а что для Вас вообще любовь? Что это за чувство? Почему Вы решили, что не любили? Вы же встречались с этими тремя мужчинами не просто так, они ведь вызывали у Вас чувства. Может быть Вы просто обесцениваете свои чувства? Или вообще боитесь любить?