психолог

00:21 14-05-2001 / Александр…, обратиться

Я нашел высокооплачиваемую работу, но стою перед
трудным решением оставить свою любимую работу врача. Умом понимаю необходимость хорошего заработка, но никак не могу побороть свой душевный конфликт. Стал неврастеничным.

Ответы

# 03:49 15-05-2001 Исаев Д.Д., обратиться
Как приятно видеть столько умных и думающих людей на сайте! Что касается проблемы, то она практически не имеет ответа, т. к. призвание имеют одни, продавать себя умеют другие, а государству не до того. .. Ситуация настолько печальная, насколько и тривиальная. Подобные размышления знакомы большинству врачей и каждый принимал свое решение. .. Боюсь поэтому, что данная дискуссия не сможет помочь Александру и ему придется принимать мучительное решение самостоятельно наедине с собой… От себя могу сказать, что какое бы Вы не приняли решение, согласуйте его с сердцем, с душой, а не с рациональными доводами! Только в таком случае Вы сможете жить в согласии с самим собой и дальше!