психолог

19:48 27-01-2006 / Аня, обратиться

Здравствуйте! пожалуйста дайте совет! Я встречаюсь с мол. челом 1, 5 месяца, недавно я узнала, что он мне соврал уже 2 раза, последний раз это были его объяснения в любви, т. е говорил, что любит, а на самом деле, недавно сказал, что не любит, а влюблен! Я его очень сильно люблю, и знаю, что без него мне будет хуже , чем с ним! но я ему перестала доверять, боюсь постояно, что он мне снова врет! Что делать в такой ситуации

Ответы

# 19:09 28-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Аня, а почему Вы уверены, что Вам без него будет хуже? Вы полтора месяца вместе, а человек уже Вам успел два раза наврать. Вы переживаете. Может быть, стоит попробовать критически взглянуть на отношения с этим человеком, который даже не может понять своих чувств.
# 19:59 28-01-2006 Тина, обратиться
К чему такие скоропалительные выводы? Может он не врал вовсе. Согласитесь, сложно разобраться , что с вами - любовь или влюбленность. И чем плоха влюбленность? вы говорите, что любите его, а может это тоже влюбленность. Что же Вы тоже врете? И кому - себе? Мне кажется трудно по- настоящему полюбить человека за 1. 5 месяца, любовь это то что приходит вслед за влюбленностью, когда человека начинаешь принимать со всеми его недостатками (увы! !! ) Не торопитесь и не требуйте от человека, которого знаете еще мало, слишком многого