психолог

20:34 27-01-2006 / Виола, обратиться

пподскажите как перебороть себя. . дело в том, что я себя ощущаю как "бегущая за любовью" а потом "бегущая от любви". .. сначала, если мне кто- то симпатичен, я как- то это проявляю, улыбаюсь и т. д. Но как только на меня обращают внимания и переходят к более активным действиям, я наоборот начинаю как будто специально равнодушно себя вести, как будто и ничего не было. .. сама не знаю почему так поступаю, какая- то инстинктивная модель поведения! ! как уйти от этого? пожалуйста помогите! !

Ответы

# 19:13 28-01-2006 Плыс Е.В., обратиться
Виола, может быть здесь дело в том, что Вы боитесь влюбиться? Или того, что Вас полюбят? Подумайте о тех чувствах, которые руководят Вами. Представьте, что мужчина, который Вам нравится, действительно заинтересовался Вами, он оказывает Вам знаки внимания, он приглашает Вас куда- нибудь и т. д. Дальше додумайте сами. И посмотрите, что получилось. И хотите Вы этого или нет. Каковы плюсы и минусы этой ситуации.