психолог

15:28 14-05-2001 / Вика, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 25 лет, сыну 8 лет. Встречаюсь с женатым мужчиной, ему 45 лет на протяжении 5 лет. Я его очень любила, ревновала к его жене, очень переживала. Встречаемся до сих пор. Работаем вместе. Год назад встретилась с молодым человеком, он мой ровесник, живем вместе в моей квартире. Мой гражданский муж в курсе, что у меня была связь с женатым человеком. Я ему сказала, что мы перестали встречаться, но он очень ревнует, т. к. я продолжаю работать с тем прежним на одной работе. Часто ссоримся на этой почве.
Я сама содержу ребенка и себя, учусь в платном институте. В сексуальном плане с обоими полная гармония. Но в эмоциональном - очень тяжело. Не хочу расставаться ни с одним, ни с другим. Есть ли разрешение такой ситуации, подскажите пожалуйста!

Ответы

# 23:53 14-05-2001 not found, обратиться
Решение здесь лежит в эмоциональной и символической плоскости. Первый, очевидно, заменяет Вам отца. Так к нему и пострайтесь относиться. Ну а второй - муж. Пусть- ка попробует начать Вас, да и Вашего ребенка обеспечивать. Тогда, глядишь, и ревность поубавится.