психолог

17:43 14-05-2001 / Алина, обратиться

У нас с мужем своя фирма и свой штат сотрудников. В ближайшее время у нас появиться 2 новых вакансии . . Моя подруга хочет занять одну. Я не знаю , как быть . Взять ее , но будет ли она нас слушать беспрекословно , так как бывают ситуации . где панибратство с подчиненными очень вредит делу. Мы вместе отдыхаем , дружим . Я боюсь потерять подругу. Боюсь работать под нашим руководством ей будет трудно , она такая гордая слишком. И не взять , тоже обидиться. Ка быть ?

Ответы

# 00:02 15-05-2001 not found, обратиться
Конечно, многое зависит от Вас. Но многие могут работать под началом друг друга, меняясь в ролях и оставаясь при этом добрыми товарищами. Полагаю, что, если есть сомнения такого рода, а отношения действительно дружеские, то надо откровенно поговорить с подругой на эту тему. Ведь "дружба дружбой, а табачок врозь". М. б. , даже контракт особый подписать.