психолог

17:45 14-05-2001 / Анна, обратиться

Я встречаюсь со своим парнем уже около двух лет и очень его люблю. Но есть одно но: мне не нравится, что он считает, что старше меня. Чисто биологически он младше, но почему- то считает, что больше знает, больше умеет, а я вся такая "наивная, иногда простодушная. .", и, наеврное, по его мнению, недалёкая. .. . Потому что он так снисходительно усмехается, когда я рассказываю ему что- то из своей жизни(мы учимся в разнхы вузах), когда я рассказывапю ему о фильмах, которые мне нравятся, о музыке, о людях. Он всегда мне говорит: "А теперь послушай меня. .. "И говорит свою точку зрения, причём с таким видом, что она - единственно правильная и нужно думать только так. .. Мне очень это обидно. а как сказать ему об этом, не обидев, я не знаю. Ещё я замечаю, что в отношении с нашими общими друзьями он всегда старается казаться выше, умнее их, тоже так же снисходительно на всех смотрит. Они меня спрашивают: в чём дело, чего он так себя с нами ведёт? А что я могу сказать и как это исправить?

Ответы

# 00:06 15-05-2001 not found, обратиться
Многим мужчинам нравится, когда они - короли. Будьте поироничнее к этому. Маленькие мужские слабости. .. Но проблему власти в вашей паре все равно Вам решать придется. Выберите для себя более подходящую роль. М. б. Вы окажетесь "шеей", которая крутит "головой".