психолог

17:41 02-02-2006 / Мария, обратиться

Не знаю как быть. У меня завязались отношения с молодым человеком. Мне только исполнилось 18, ему 22. Все еще только начинается, поэтому предположить, что будет дальше, я не могу практически. Я его люблю, а вот насчет его не знаю. Недавно мы поругались, а когда помирились, я побывала у него первый раз дома. Он хотел заняться со мной любовью, но дело в том, что до него у меня ни с кем не было, просто я не хотела спать с человеком, которого не люблю по- настоящему. А у него были девушки, которые сразу с ним спали. В общем я ему отказала. (но не сказала почему) Но не потому, что я боюсь, я его люблю и согласна в принципе, но не так сразу. Я просто боюсь, что он решит, что я такая же, как те девушки и со мной можно просто хорошо провести время. А я хочу с ним нормальных отношений, а не таких, которые закончатся на сексе. В общем, я не знаю, как поступить, помогите, пожалуйста.

Ответы

# 11:09 03-02-2006 Ира, 27, обратиться
Маш, если он захочет с тобой отношений, он и после секса их продолжит, неважно, когда ты ему отдалась - сегодня или через месяц. А если, не захочет - так и расстанетесь - после секса или без него! Тут не угадаешь, поверь! Ты же видишь, как он к тебе относится - привязанность, её не подделаешь! Из этого и исходи.
# 21:29 04-02-2006 Мария, обратиться
ответьте еще кто- нибудь, пожалуйста. уважаемые психологи, вы где? ??
# 09:58 14-02-2006 Анонимка…, обратиться
Кто- то мне прислал это письмо, пересылаю его тебе. Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда, и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова! ! ! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что- то хорошее произойдет с Вами завтра в 13. 00- 16. 00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям. )Завтра утром тот человек, который тебе нравится, признается тебе в любви. Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости! Завтра твой лудший день, если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 веч ера, то закончится твоя любовная история. Это не прикол и не ложь. Просто скопируй и вставь ВСЕМ КРОМЕ МЕНЯ / Прошу прощения , но меня тоже подставили))