психолог

12:37 15-05-2001 / Maksima, обратиться

Прошу совета нашего замечательного доктора и тех у кого было что- то подобное. Я безумно влюблена в человека, который очень занят свое работой, у него свое дело, он работает на себя, поэтому очень увлечен и работает с утра до вечера. И получается так что я звоню ему чаще, я являюсь инициатором наших встреч, он тоже мне звонит, приглашает куда- нибудь, но это бывает не тка часто как мне хотелось бы. Во всем остальном у нас просто идиальные отношения, когда мы вместе мы оба просто в другом измерении и время летит незаметно. Но как мне кажется в отличие от него, без него, я просто не нахожу себе место, немогу ничего делать, если отменяется наша встреча, я просто схожу с ума. Мне кажется если бы я была на его месте я отменила бы некоторые свои дела и приехала, но он так не делает. Как себя вести, дело усложняется тем, что он принадлежит к тем мужчинам, на которые женщины просто вешаются, к слову я тоже хороша собой, да и моложе его на 20 лет, но мы женщины привыкли отказывать отпор мужщина, да и еще я живу в новой для себя стране, а он нет, он у себя дома, у него море знакомых, а я в этом городе 2 месяц.

Ответы

# 21:58 15-05-2001 not found, обратиться
Уважаемая Makcima. Дело не столько в том, любит он Вас или не любит - дело в том, что с возрастом все сложнее отказываться от сложившегося жизненного стереотипа. Те более, что он (стереотип) устраивает человека. Что бы уделять Вам больше времени ему придется от чего- то отказаться, чего- то лишиться. И даже если Вам удасться создать семью, скорее всего он большую часть времени будет проводить на работе. Возможно свою роль играет и возростная энергетика. Вы молоды, подвижны (психологически), а ему нужно время, что бы престроиться, на что то решиться. Вы ведь встречаетесь не более 2- х месяцев - дайте ему время.