психолог

15:06 15-08-2000 / Вадим, обратиться

Дорогой доктор, иногда при бщении я испытываю неловкость, смущение (ощущения как при знакомстве с девушками испытывают многие парни). Может просто не хватает самоуверенности или чего-то еще.
А может этому причина щетовидная железа?

Ответы

# 15:57 15-08-2000 А.Е.Бобров…, обратиться
Уважаемый Вадим! Шитовидка тут ни при чем. Робость и стеснительность можно преодолеть специальными тренировками, релаксацией и целенаправленным планированием контактов. Если же в основе Вашей неловкости лежит депрессия, то и здесь можно помочь.
# 07:07 27-07-2002 Анастасия…, обратиться
У меня на лице появились пигментные пятна, откоторых я практически не возможно избавиться, и в последнее время я стала прибавлять в весе. Скажите, пожалуйста могут ли такие измененя происходить из- за увеличения шитовидной железы.