психолог

20:39 15-02-2006 / Unhappy, обратиться

живу заграницей два года с нелюбимым человеком и жду получения гражданства. относится ко мне и сыну хорошо, финансово помогает. но он старше меня на 25 и мне с ним очень тоскливо и скучно. я сама из москвы/ но так сложились обстоятельства, и я оказалась тут. правда, в своем собственном доме, но без средств на сосуществование и права на работу. вот и думаю, стоит ли игра свеч? мне 35

Ответы

# 21:12 15-02-2006 Zuzu, обратиться
Kak ja ponala vi v Amerike? Tak vot , esli vi uze 2 goda tak zivete, to pochemu tolko seichas zadumalis stoit li igra svech? Sovsem ne v moch stalo? Vi znaete, ja dumalu, chto seichas budet glupo razrivat etot brak, ni shagu nazad, moi vam sovet, poka est sredstva na zizn , idite i poluchite kakoe- nibud obrazovanie, xota bi kursi zakonchite, eto ochen pomogaet v shtatax, chtobi potom bilo s chem uxodit, ved ne muchitsa ze vsu zizn s nelubimim. Udachi vam.
# 22:52 15-02-2006 А, обратиться
Потерпите. Только не понятно почему вы до сих пор не получили право на работу? Его получают поле росписи через 3 месяца. Потерпите, потомучто потом будете жалеть, это точно. Займите себя чем- нибудь, покрасьте дом, например: ) Заведите виртуального любовника: )))
# 16:36 16-02-2006 Аноним, обратиться
Обязательно дождитесь гражданства и изучите свои права юридические.
Пока ждете , можно пойти на курсы какие- нибуть.
# 01:31 29-07-2009 oxana, обратиться
u mena takaja situacija -no ja rabotau imeu magazini-hozu v sport zal
s muzcinami americanskimi nado ponaglee-i vse budet zamechatelno
udachi