психолог

03:32 17-02-2006 / Joker, обратиться

Вот такая вот ситуация. . . 10 лет назад я с семьей переехали из одной бедной страны в США. . В той стране у нас остались друзья- знакомые. . У папы там было много друзей. . И один очень близкий. . стесственно и мне он был очень близок. . . Так полчилось, что мы смогли вырваться оттуда (из той страны) и сейчас живем в Америке. . Очень даже неплохо. . Отец ни разу не позвонил своим друзьям. . . Не давно он узнал, что его друг лег в больницу. . жена друга еле- еле живет на одну зарплату. . сейчас для них 50 $ - месяяная зарплата. . Отец немало получает, но ни разу за 10 лет не помог другу, хотя тот все время просил отца как нибудь тоже вытащить его из той страны. . . Теперь друг отца в больнице. . Мы ни разу с отцом не говорили о том, что, почему он не помогает другу. . . Не давно я себе купил телефон мобильный за 300 $ . . Меня мучает совесть. . а ведь на эти 300 $ они могли бы жить хорошо пол года. . . Док. . . я не знаю, как правильно. . Если бы я работал, я думаю, я бы хотя бы 30 $ послал бы. . . Меня совесть мучает, я тут за 300 долларов покупаю телефон, а они, там еле- еле живут. . . Мне плакать хочется. . . . У моего отца здесь нет друзей, только родной брат. . . . . Я не понимаю, или ему жалко ил что. . . . . я не знаю. . . Что Вы скажете ? ? ?

Ответы

# 12:29 17-02-2006 Юлия, обратиться
Привет джокер. Ты очень добрый человек, сострадатеьный. Оставайся таким всегда. А с отцом ты сам поговори, спроси его в лоб, а что если мы немного поможем им. Предложи ему сам. Может твоему отцу некогда сходить в банк, и просто найти время для перечисления денжных средств. Предложи ему свое участие. А ты молодец. Напиши мне, как там в Америке? Умираю от любопытства. surgmeb. yulia@mail. ru
# 15:57 17-02-2006 Аноним, обратиться
A ty dejstvitelno ziveash v Amerike? V Amerike sherpotreb ocen deshevyj, i cto by telefon stoil 300 dollarov? No a na scet otca , neznaju , no pomoemomu 50 dollarov ocen malenkaja summa, daze 300 kak odnorazovaja pomojh eto malo , a potom kak bydet vygladet celovek . kotoryj zarabatyvaet po skazem minimalno 2 3 tysaci v mesac s podackami za 50 dollarov v mesac. No a kvartiru navernoe toze platit tvoj otec? Skolko eto stoit 1/ 3 cast zarplaty ili polovinu? Da produkty nicego ne stojat No nuzno kak to i otdychat . Ved psichiceskaja nagruzka , byvaet potazelee fiziceskoj. Ved mozno prosto v odin prekrasnyj moment poslat vsech podalshe narabote i vernutsa tyda otkuda vse nacalos. Vsego ne perecislish mesta ne chvatit, i mne kazetsa v etom vy ne pravy.