психолог

21:52 20-02-2006 / Таня, обратиться

Здравствуйте!
Чувства странная вещь. .. непонятная, и даже необъяснимая. . . Вот влюбилась я. Вроде работаем вместе. С одной стороны, мне кажется, что я ему нравлюсь как девушка, а с другой. .. я непонимаю. То он со мной мило улыбается и болтает, или просто что- то приятно говорит, а то я чувствую, что он меня к себе не подпускает - отталкивает, это видно невооруженным взглядом. ..
Почему так? Может это он чего- то боится? И даже не чего- то, а своих чувств? Или нет? Я незнаю, что думать по этому поводу, ведь я же переживаю. А что он мне симпатичен.
Но я знаю точно, что навязываться в такой ситуации не стану, т. к. никогда этого не делала и не буду.
Но я всегда думаю о нем. .. и ничего не могу с этим поделать. .. Как быть?
Я уже писала Вам это письмо в конференции, но хотелось бы только добавить, что я ему подбросила валентинку, после того, как он ушел на День Всех Влюбленных. .. он никак не отреагировал. .. .. Может надо пересилить себя, и обращать внимание на других мужчин? Так уж я наверняка пойму нужна ли ему, а точнее, если он ревнует - значит все впорядке. .. Как думаете?

Ответы

# 00:01 21-02-2006 Аноним, обратиться
Mozet byt prosto on bolshe , ,naletel , ,v zizni. I ved strach eto estestvennoe cuvstvo . No neznaju kak v vashem slucaje vse skladyvaetsa. U menja toze net nikakogo opyta v etoj zizni
# 16:55 21-02-2006 Аноним, обратиться
Татьяна, служебные романы- неблагодарное занятие! !