психолог

15:04 21-02-2006 / Nekto, обратиться

История такова. Встречаемся с девушкой около 2 лет, ей сейчас 17. Неделю назад девушка заявляет - "влюбилась я в другого, все У НАС закончилось. .. НО не хочу тебя потерять навсегда! "Я соответственно злился, сказал что расстаться следует, раз такое дело, но сомнение возникло, когда она стала плакать по телефону, когда она настояла на личной последней встрече под формальным предлогом. Я спокойно пошел практически уверенный в разрыве. Разговаривали. От слов " ты мне нужен, но люблю ли не знаю" перешла к " ЛЮБЛЮ! НУЖЕН! . Но моя влюбленность мне дорога как ощущение! Дай мне почувствовать его и успокоиться. .. " Я не знал что сказать, сказал что думать теперь буду сам. И вот вопрос: А дальше что делать? Мне она нужна, хотя обида - вы сами понимаете. .. Как мне вести себя хотя бы? Видeться по ряду причин мы сейчас не можем - только телефон. Исчезнуть, окружить вниманием? Запретить общаться с другим? Сказать или я или он? Пререложить решение на ее плечи? До следующей возможной встречи неделя. У кого была похожая ситуация?

Ответы

# 15:21 21-02-2006 Аноним, обратиться
podobnaja situcija byla u menja . Ja zil s zenjhinoj mongolkoj ona po nocam kudato uchodila potom vozvrajhalas i govorila cto menja lubit. V moej situacii Ja nicego ne delal potomu cto so mnoj bolshe nikto ne chotel vstrecatsa. potom vse koncilos u nee propala viza : zato ja mnogomu naucilsa v zizni
# 22:34 21-02-2006 Андрей С.…, обратиться
У меня тоже похожая тема была, когда мне девушка изменила я просто написал смс "Ты шл* ха больше не звони мне" и удалил телефоны. Она сама позвонила мне через 2 недели. И тогда я понял что изменила она только ради самоутверждения, что кроме меня ей никто не нужен. Девушки долнжны "всех" попробывать и только при богатом опыте они будут знать кого любят, а кого нет, а в 17 лет такого опыта нету вот она и пробует. Она боится тебя потерять полностью, поэтому и предлагает растатся но поддерживать отношения и в случае неудачи с новыми парнями она вернется к тебе. Быть ее другом значит быть "резервным".