психолог

20:30 21-02-2006 / Аня, обратиться

Здравсвуйте ! Мой молодой человек меня бросил. .. ,не знаю что делать, как его вернуть. .. мы с ним встречаемся уже год и 2месяца и каждый раз он сам со мной расстается, а я его возвращаю. .. Он говорит что не хочет серьезных отношений, каких- то обязательств. Ему не нравится что я добрая и (как он говорит) слишком хорошая. .. ему не нравится что я его люблю. .. ,Он- то любит меня, то обажает, то ни то, ни другое и ему ничего не надо. .. я устала от всего, но расставаться с ним не хочу, очень сильно люблю. Для меня он самый родной и близкий человек. .. Недавно он приехал и предложил в очередной раз остаться просто любовниками, в сексе его все устраивает и меня тоже. .. но у меня ведь чувства. .я хочу чтобы он сам захотел ко мне вернуться, подскажите что мне сделаь? Я в отчаянии. .. С заранее спасибо, с уважением, Аня

Ответы

# 22:16 21-02-2006 Андрей С.…, обратиться
Ничего не сделаешь, он воспринимает тебя как сексуальный объект и не более, а это только физическая любовь. И скорее всего ты не достаточно ему нравишься и как только он находит кого- то лучше то бросает тебя, а когда его бросают, возвращается, и так будет долго, забудь его, я знаю это сложно.
# 01:24 22-02-2006 Аня, обратиться
У него кроме меня никого нет и никого не было . .это я знаю на 100% .. .в том - то и проблема
# 16:00 22-02-2006 Аня, обратиться
Я ему написала вчера же смс. ."тебе нужен только секс? "на что он мне написал. ."да", а сегодня я решилась ему написать. ."После года отношений, только секс. .. Я решила окончательно. Какие бы нибыли наши оношения, но они не стоят того, чтобы я опускаласьдо этого! Думаю что ни секс, не ты не стоят того. Лучше я начну себя уважать, чем останусь с тобой любовниками или друзьями! Я переживу все и найду своего мужчину, который будет меня достоин. Я жалею о том что раньше тебя возвращала, тем самым принижая себя. Сейчас все изменилось. .. ", на что он мне написал. ."Прости меня Анютик и прощай. .я буду помнить тебя всегда. .". .. .. Написать - то я написала, но как смериться теперь с мыслью, что у нас все? И как это пережить? Хочется плакать, но слез нет. ., только обида ужасная на него, на себя. .. на то, что была такая дура. .. .
# 16:34 22-02-2006 Dana, обратиться
nicego, devochka, pereterpish, toljko sozmi sebja v kulak i ne begi za nim v ocerednoj raz. dejstviteljno poljubi sebja, nacni uvazatj sebja. on ne stoit tebja. ja sejcas toze v takoj situacii, no ja bila zamuzem, u menja dochurka, dolgo nikogo posle muzha ne podpuskala, a tut bac. .. i prjamo k serdcu pustila. 5 mesjacev vstrecalisj, dlja menja on- ideal, takoj, kakogo ja hocu(i ne hocu nikogo boljse), bil zamecateljnij seks, ocenj teplije i krasivije otnosenija, no! 2- 3 raza v mesjac. Potom on propadal. .okazalosj, on toze ne gotov k serjoznim otnosenijam, a seks- eto tak. .. druzba naverno. ja dolgo ne mogla skazatj na jego zvonok, chto prijedet "тet", no 14. 02. psihanula i skazala vsjo, chto dumaju. .. .. na chto on otvetil- da, davaj luche postavim tochku. proglotila. vremeni proslo malo, jesco boljno, no. .. spravljusj, vedj ja u sebja odna i samaja horoshaja. .. a on. .. da jesco pozalejet: -)a ja znaju, chto objazateljno najdetsja dostojnij menja muzchina i ja budu scastliva, nado prosto ljubitj sebja. derzisj. udaci tebe i vishe nos! !!
# 13:53 23-02-2006 Андрей С.…, обратиться
Ты все правильно сделала, ты найдешь достойного себя мужчину. Да, ни в коем случае не беги к нему снова. К примеру когда мне изменила девушка, я удалил ее телефоны и сказал больше не звонить но она позвонила через по месяца и долго извинялася плакала, сказала что сделала это лишь ради того что бы понять что "кроме тебя мне больше никто не нужен". Я ее простил, посмотрим на долго ли.
# 13:57 03-03-2007 Михаил, обратиться
Мне изменила девушка, я ее принял а через два месяца я узнаю что она все опять переписывалась с этим человеком