психолог

13:29 22-02-2006 / Анна, обратиться

Здравствуйте! Я замужем 4 года. Мужу 27, мне 24. Начну с главного, мой муж постоянно ищет новые знакомтсва через интренет, либо мобильник. Общается с другими женщинами, обменивается фото! Мне он ни чего не показывает и даже скрывает, а не давно вообще хотел даже развестись из- за того что я посмотрела записи в его мобильнике! В чем дело, зачем ему это? Как мне быть? Мне это очень не нравится. А кроме того он периодически, а если быть точной, то каждый день просматривает порно фильмы, и все его вопросы только о сексе, что с ним?

- --
Вопрос задан с сайта
Психотронный терроризм
http: // psyterror. narod. ru

Ответы

# 14:22 22-02-2006 Айка, обратиться
я обычно искала новых знакомых, чтобы с ними встречаться, начать новую жизнь. Странно, что из- за такой мелочи он готов с вами развестись, мне кажется он ищет повод и другую женщину. Надеюсь, я очень ошибаюсь, но надо быть реалистом. Вот например ВЫ его любите, вы ищете новых знакомых? .
# 16:01 22-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Анна! Одно дело искать просто знакомых и расширять свой круг знакомства, другое дело искать знакомых- женщин и просиживать с порно. На ваш вопрос однозначно сложно ответить. Возможно, вашего мужа присытила бытовуха и однообразие отношений в вашей семье. Возможно, отсутствие общих интересов. Вы сколько времени проводите вместе? У вас есть общие интересы, друзья? и так далее. Также ответ на ваш вопрос зависит от того, когда и с какого момента это началось? Сейчас или год назад, к примеру? Каковы ваши секусальные отношения? Только после этого можно дать более менее приемлимый ответ. А так, одни предположения не очень хорошие.
# 12:41 26-02-2006 Анна, обратиться
У нас с мужем мало интрересов. Я получаю в/ о, имею хорошее место работы, он рабочий. Нас буквально соединил секс, я люблю его, и он меня. Видемся мы мало, через день, так он работает. Но общаемся много. Планов грамадье! Но если вдруг какой скандал, собирается и уходит.
Муж провел в заключение 6 лет, в 2 этапа. После освобождения мы через год поженились. Порно он просматривает с самого своего освобождения. у нас полно этих кассет, он даже обменивается ими с друзьями. Для меня это вообще дико! После секса, он обычно говорит: "Ты такая классная, нет тебя лучше"! , ноо в разговоре об этом высказывает, что я не достаточно с ним откровенна, хотя в сексе у нас полное раскрепащение, я полностью ему отдаюсь как ему хочется. Мне не все нравится, что он делает. Я ему об этом говорю, но он не слушает или говорит, что вообще может со мной ни чем не заниматься. Может быть он хочет найти новую секс- особу, которая будет более откорвенна в своих желаниях?