психолог

21:24 22-02-2006 / Angelochek, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОКТОР У МЕНЯ ОДНА ПРОБЛЕМА, Я РЕВНУЮ СВОЕГО ПАРНЯ К ЕГО БЫВШЕЙ ОДНОКЛАССНИЦЫ! И ЕЩЕ ОДНО КОГДА Я С МОИМ ПАРНЕМ РУГАЮСЬ ТО Я ХОЧУ ВЗЯТЬ ЛЗВИЕ И ПРОСТО ПОРЕЗАТЬ СЕБЕ ВЕНЫ, Я ХОТЕЛА ЭТО СДЕЛАТЬ НО У МЕНЯ НЕ ХВАТИЛО СМЕЛОСТИ! ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОМОГИТЕ, КАК МНЕ СЕБЯ УПОКАИВАТЬ?

Ответы

# 23:58 22-02-2006 Аноним, обратиться
Ja optimist, i mne kazetsa chot vas ne znaju cto u vas est v choraktere sposobnost ubezdat ludej v tom cto vy scitaete nuznym, suda po vashemu pismu. I mne kazetsa on ubeditsa v tom cto on vam na samom dele nuzen, vot eto mne kazetsa samoe glavnoe to cto bu on nakonec to ponal cto nuzen vam.
# 01:28 24-02-2006 Андрей С.…, обратиться
Суицид не выход, люби себя. Поговори с парнем, скажи что с тобой происходи после ссоры с ним. Он должен тебя понять и поддержать иначе он не парень, а сексуальный объект. И ревновать к его однокласснице глупо, если он начнет ревновать к твоим одноклассникам представь что будет. У тебя будет еще много любви береги свои вены.