психолог

17:55 23-02-2006 / Саша, обратиться

Обращаюсь с вопросом.
Как можно поддерживать нормальное моральное состояние? У меня может быть долго нормально и хорошее настроение, но иногда наступает момент когда все раздражает, ничего не хочется, кажется, что все против тебя. Это самые жуткие дни ("критические") - можно поссорится со многими людьми и т. д. Как можно избежать этого?

Ответы

# 21:23 23-02-2006 Михаил Chudo@Ma…, обратиться
Избежать этого невозможно, у всех людей наступает момент когда все раздражает, ничего не хочется, кажется, что все против. . так мы можем получить опыт отличия хорошего от плохого и стать лучше. .
# 00:42 24-02-2006 Андрей С.…, обратиться
Все верно, единственно что можно сделать так это пропасть для друзей на критичное время.
# 12:39 24-02-2006 Киселева Елена Юрьевна, обратиться
Здравствуйте, Саша! То, что вы описАли и называется нормальным человеческим поведением. У всех у нас бывают и хорошие и плохие дни. Это зависит и от погоды, и от внутреннего настроя человека. Это нормально и естественно : -)) А если говорить конкретно о вашем вопросе, как попытаться избежать этого, то свяжитесь со мной по моему имейлу. Это элементарная техника, только я вам объясню откуда она пошла и как ее применить по отношению к себе. Так что если интересно, то добро пожаловать, помогу если не избежать критических дней, но ослабить их влияние на вас.