психолог

00:03 24-02-2006 / Devushka, обратиться

V nashem klasse est malcik on simpoticnyj No o nem govorat cto on v normativnoj leksike ocen lubit delat dobro ucitelam i otlicnikam. Naprimer on obozaet darit cvety ucitelnice. Deneg na cvety u nego net i on rvet cvety na klumbach nashego goroda. Kogda ego sprosila zacem on eto delaet on nedvuchsmysleno otvetil , cto krasota spaset mir. Pri etom on perelez sosedskij zabor gde ego porvala ovcarka. Neznaju mne on kak bydto by nravilsa no posle, no teper ne znaju mozet . .. Kak byt?

Ответы

# 00:56 24-02-2006 Андрей С.…, обратиться
Не вижу проблемы, тем более что мальчик тебе нравится, все мы идем на глупые и в то же время интересные поступки. Не суди только плохо (я не дарил цветы учителям, о чем жалею), ты всегда сможешь прекратить отношение в любое время. И еще помни самое главное, что все люди ведут себя по разному в зависимости от ситуации, в школе он один, дома / на улице другой, а вместе с тобой может вообще быть самым- самым послушным. Пробуй, ты все равно ничего не теряешь.