психолог

12:27 24-02-2006 / 666, обратиться

Здрасти мне 21 годик. .. .проблем в том что у меня срывает планку. .. .. .в один момент . .. .обычно тогда когда кто то не делает то что я прошу. .. или не понимает когда я объясняю элементраные вещи. .или начинаю свою девушку ревновать. .. .. .могу при этом кого то избить. .. .. жестоко. даже если человек раза в полтора больше меня. .все равно уложу. .. я в такие моменты даже боль. .. почти не чувствую. .. могу. .обидеть. .. .. самый прикол что я знаю что я в эти моменты делаю. .. но не могу остановиться. .. .это происходит и в трезвом и в пьном состоянии. .. .с детства. .

Ответы

# 15:07 24-02-2006 Андрей С.…, обратиться
Плохо, контролируй себя раз ты знаешь что можешь сделать в такие моменты. Тебя унизили в детстве и ты теперь это скрываешь таким образом. Вспыльчивость. Принимай седативные препараты иногда, валерьянка и т. п. .
# 15:58 24-02-2006 666, обратиться
Андрей может тебя и унизили в детстве. .. .. .но попал ты бы мне в такой момент об унижении подумал бы ты. .. .понял. .. а вот с детством в отличии от тебя у меня проблем не было. .. .и за базаром следи. .. .. 666
# 23:01 24-02-2006 Андрей С.…, обратиться
Твоя вспыльчивость даже здесь, в первом посту приведены реальные психологические факторы влияющие на дальнейшее поведение взрослого человека, характер формируется до 6ти лет.
# 14:22 26-02-2006 Дима, обратиться
Сходи к врачу очно. Может быть что угодно, но кончиться может плохо. ..