психолог

00:57 25-02-2006 / Аноним, обратиться

здраствуйте. Незнаю куда написать решил сюда. У меня такая ситуация знаком с девушкой 3 года. Последние месяца переписываюсь с ней, ну однажды так слово за слово и спрашиваю у нее: - зачем мы переписываемся? На что получаю

Ответы

# 01:00 25-02-2006 Димка, обратиться
ответ: - может еслиб не хотела не писала, пора уже сделать определенные выводы. Я: (дословно) ты этого хочеш? Она: не в том дело хочу я этого или нет, все зависит от мужчины. Вроде бы читая это
# 01:02 25-02-2006 Димка, обратиться
смс можно подумать что все ок, но даже элементарно поцеловать низя, то низя это низя. Я в растерянности, помогите мне. П. С. Девушка мне очень нравится и хотелось бы продолжать общение. ..
# 01:05 25-02-2006 Димка, обратиться
извините за конитель в сообщениях пишу с телефона: )
# 02:16 25-02-2006 Lena, обратиться
ну относись к этому проще. .. наверное девушке нравятся самоуверенные. .. так напиши чего хочешь ты. .. и встретьтесь наконец. А там увидишь, может девушка вообще не предел твоих мечтаний; )))
# 06:55 25-02-2006 Димка, обратиться
я ее и так через день вижу.
# 10:37 25-02-2006 Димка, обратиться
а теперь ещо и не разговариваю с ней, какаето пустота в душе чего то хочется. .. Мне кажется я в чем то виноват, дурдом.
# 09:02 26-02-2006 Helena, обратиться
Dimka, ny kyda yasnei, a? Ona tebe i tak napisala, 4to- vpered, derzai, ya jdy, 4to ti mojesh mne predlojit!
Ona jdet kogda ti podstavish svoe ple4o, poetomy i tselovat poka ne daet! A za4em ei s toboi tselovatsya, mojet ti ne ho4esh bit s nei dalshe, a ei tselovat vseh kto obratit vnimanie na nee? ! Tak po tvoemy, ny myj4ini, ybejdayus lishnii raz, vam karti v ryki, a oni ne znayut 4to delat, es4e sebya jalet hotyat, vot mol, 4to ya zdelal? ! Vot imenno 4to ni4ego!
# 14:01 26-02-2006 Дима, обратиться
Признайся в любви, дари цветы, делай красивые
жесты, но при этом убавь своё присутсвие до 1- 2 раз в неделю,
а то и вообще сделай перерыв, чего за юбкой бегать?
Пусть поймёт, что с одной стороны, с тобой хорошо, а с другой,
она этого может лишиться, если будет слишком выпендриваться.
Как только заметишь, что девушка заволновалась, бери её силой : )
Если не заволнуется, значит ты у неё просто так, про запас. Тогда шансов мало.
# 00:31 01-03-2006 Димка, обратиться
ребят спасиб: )