психолог

16:15 25-02-2006 / Марина, обратиться

Мой друг уже дважды разговорами на сексуальные темы провоцировал меня на то, чтобы перейти на близкие отношения. Но, получив от меня согласие, он сразу же отдаляется. Никакого сближения не происходит. Я в недоумении, что происходит, почему он меня так динамит, я сама- то его на секс ничем не провоцирую. .. Хотелось бы получить ответ от мужчин.

Ответы

# 13:11 26-02-2006 Дима, обратиться
Марина, твой друг почему- то не хочет
проявлять инициативу. Возможно, девственник. Однозначно
стеснителен. Возможно, ты ему не особенно нравишься, но никого лучше нет.
То есть он вроде и хочет секса и женшина под рукой, но потом смотрит
на тебя и . .. не встаёт.
Самое простое - найти другого.
Если очень хочется, сделай так, чтобы возбудился.