психолог

11:13 26-02-2006 / Ирина, обратиться

Я встречаюсь с молодым человеком. Он на 5 лет меня младше. Но материально не устойчив у него нет образования и нормальной работы. Хотя он говорит, что любит меня и не дает повода сомневаться в этом. Но меня почему то не покидает чувство, что он мной пользуется. Что мне делать? Может у меня уже какая - то мания?

Ответы

# 14:11 26-02-2006 Лерчик, обратиться
А он хоть к чему- нибудь стремится? Или его вполне устраивает такая жизнь? Использует- не использует, тут ведь в другом проблема (как мне кажется) - нужен ли Вам в будущем такой балласт? А разница в возрасте тут никакого значения не имееет. Поговорите с ним о его планах на будущее (образование, работа), может что- то интересное для себя откроете. ..
# 05:16 28-02-2006 Koshka, обратиться
Dumayu, chto intuitsiya vas ne podvodit: obychnyi al'fons etot vash paren'. Poprobuite "skazat'sya bol'noi", zalech' v postel' s kakimi- nibud' bolyami (nu sami vydumaite! ) i zhalobno tak sprosite: nu i kak my budem teper' zhit', milyi? Chto ty dumaesh sdelat' chtob mne pomoch'? Kak ty zarabotaesh' na menya, takuyu bol'nuyu? Zaodno otdolzhite u nego deneg na propitanie. .. Posmotrite, esli al'fons- KAK VETROM SDUET! Videla v kakom- to fil'me etot priem. .