психолог

13:12 26-02-2006 / Людмила, обратиться

Уважаемая доктор Хажилина. Обращаюсь к вам с просьбой, спасите мою семью. Дело в том, что мой муж стал частенько прикладываться к спиртному, пьет не запоями, но часто и много. У нас маленькие дети они все это видят. Стараюсь в нетрезвом состоянии его не трогать, но не по хорошему, ни по плохому он ничего понимать не хочет. Разговаривала с ним на эту тему много раз, он меня не слышит. Мне посоветовали подавать ему Пропротен 100, а я не знаю надо- ли и в каких дозах его давать и можно- ли давать так, что бы он не знал. Помогите Пожалуйста Я уже на грани срыва.

Ответы

# 05:01 28-02-2006 Bez Imeni, обратиться
Sxodite v cerkov', poprosite Mater' Bozh'yu vam pomoch'. U menya byl takoi sluchai, tozhe muzh pil. Prishla v tsrkov', stala u raspyatiya i proshu: libo nizvergni ego ili menya, libo dai zhit'. Nazavtra on popal v politsiyu , posidel v tyur'me 2 nedeli, bol'she ne p'et, razve chto po prazdnikam.