психолог

16:31 26-02-2006 / Настя, обратиться

У меня неординарная внешность, я каждый день наношу сильный макияж на глаза, и я многим нравлюсь, даже мой директор тайно в меня влюблен, но когда я смываю макияж, те кто меня виидел, говорили что я жуткая уродина и это правда, у меня огромная разница без и с макияжом, меня не обламывает краситься каждый день, но меня поедает жуткое чувство когда я вижу красивых естесственных девушек, как с этим бороться? ??

Ответы

# 14:56 27-02-2006 Alisa, обратиться
postaraisja vosprinimat sebja s lybovju i bez makijaza. ne rodis krasivoi, a rodis scastlivoi, navernjaka tebja okryzajut lydi kotorie tebja lybjat takoi kakaja ti est. a vobse krasota ponjatie otnositelnoe.
# 23:37 27-02-2006 Аза, обратиться
А что если вы краситесь сильно и вызывающе, а для окружающих, особенно мужчин, без макияжа вы простая, менее вызывающая, а им так хотелось видеть в вас именно последние, а тут бац! Не может быть, что вы жуткая уродина без макияжа, вы просто другая, не понятно кто это вам так корректно обьяснил, что вы уродина? И потом у вас наверное хорошая фигура, если с макияжем вашего уродства не видно, а это уже большой плюс. Может к своему макияжу вы прилогаете и такое же поведение, не говорю что вызывающее, но скажем не совсем скромное и тогда это в целом бомба для мужчин, вызов это пожалуй то что нужно 50% .Не знаю, если хотите это изменить, начните краситься, но чуть- чуть уменшая с каждым днем количество макияжа, потом сведите к легкому, дневному, все к вам привыкнут, а если вы в самом деле жуткая уродина, то вы умница, если нашли возможность это скрыть. Насчет естественности, когда прйдет любовь и отношения, которые базируются не только на внешности, то там и прийдет ваша естественность, я думаю вас , не смотря на неё, будут любить, ведь любовь прощает недостатки.
# 23:42 27-02-2006 Вова, обратиться
А почему директор тайно влюблён, может он вас боится: -0, а вам показалось, что влюблен?
# 05:07 28-02-2006 Koshka, обратиться
Nu i kras'tes' na zdorov'e. Raduites! Eto Vash stil'! GLAVNOE- LYUBIT' SEBYA! I sootvetstvenno, vy zhe krasites' i nravites' sebe takaya nakrashennaya i krasivaya- eto vazhno! U menya 2 podrugi: Iry. Nu taaaaak krasyatsya, pryam tonny kraski, a kak smoyut- uzhas! No nashli svoi stil' i nakrashennye prosto krasavitsy! Eto normal'no, pover'te!